Система выпуска отработавших газов
Система выпуска отработавших газов моделей V6 состоит из пары выпускных коллекторов,
Y-образной приемной трубы, каталитического преобразователя с расположенным позади
него кислородным датчиком (l-зондом), глушителя и выпускной трубы. На 4-цилиндровых
моделях конструкция системы выпуска отработавших газов еще проще, так как каталитический
преобразователь соединяется приемной трубой с единственным выпускным коллектором
двигателя.
Каталитический преобразователь является одним из основных компонентов системы снижения
токсичности отработавших газов. На рассматриваемых моделях используются односекционные
преобразователи с 3-функциональным катализатором.
Смотрите также:
Запуск двигателя от вспомогательного источника питания
Использование вспомогательного источника питания поможет произвести запуск двигателя
в экстремальной ситуации, однако затем следует выяснить и устранить причину подсадки
батареи, наиболее типичным ...
Сигнализатор неисправности адаптивной системы круиз-контроля (ACC) (желтый)
Для некоторых вариантов исполнения автомобиля
Этот сигнализатор включается на несколько секунд при повороте ключа зажигания в положение ON (II).
Если сигнализатор горит желтым цветом, то это свид ...
Элементы систем безопасности автомобиля
Элементы систем безопасности автомобиля
(1) — Кабина с усиленными стойками
(2) — Зоны смягчающей удар деформации
(3) — Сиденья со спинками
(4) — Подголовники
(5) — Складывающаяся при удар ...
