Система выпуска отработавших газов
Система выпуска отработавших газов моделей V6 состоит из пары выпускных коллекторов,
Y-образной приемной трубы, каталитического преобразователя с расположенным позади
него кислородным датчиком (l-зондом), глушителя и выпускной трубы. На 4-цилиндровых
моделях конструкция системы выпуска отработавших газов еще проще, так как каталитический
преобразователь соединяется приемной трубой с единственным выпускным коллектором
двигателя.
Каталитический преобразователь является одним из основных компонентов системы снижения
токсичности отработавших газов. На рассматриваемых моделях используются односекционные
преобразователи с 3-функциональным катализатором.
Смотрите также:
Телефонная книга
Система HFT позволяет хранить в телефонной книге до 50 имен и номеров абонентов.
Подключив свой телефон к системе, вы можете "набирать номер", называя имя абонента
или его порядковый номе ...
Проверка состояния и установка выжимного подшипника и вилки выключения сцепления
ПРОВЕРКА
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Удерживая подшипник за наружную обойму, прижмите внутреннюю и повращайте ее.
Подшипник должен вращаться свободно и бесшумно, в противном случае его необход ...
Выключение блокировки рычага селектора диапазонов
Если не удается вывести рычаг селектора диапазонов из положения "Р" с помощью
обычного приема (с одновременным выжиманием тормозной педали), выполните следующие
операции (аналогичным обр ...
