Система выпуска отработавших газов
Система выпуска отработавших газов моделей V6 состоит из пары выпускных коллекторов,
Y-образной приемной трубы, каталитического преобразователя с расположенным позади
него кислородным датчиком (l-зондом), глушителя и выпускной трубы. На 4-цилиндровых
моделях конструкция системы выпуска отработавших газов еще проще, так как каталитический
преобразователь соединяется приемной трубой с единственным выпускным коллектором
двигателя.
Каталитический преобразователь является одним из основных компонентов системы снижения
токсичности отработавших газов. На рассматриваемых моделях используются односекционные
преобразователи с 3-функциональным катализатором.
Смотрите также:
Зеркала заднего вида
С целью обеспечения адекватности обзора зоны позади автомобиля следует постоянно
поддерживать чистоту и проверять правильность регулировки внутреннего и наружных
зеркал заднеговида. Перед началом ...
Снятие и установка отделочных секций панели приборов - Коленный упор
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Снимите переднюю крышку центральной консоли (см. Раздел Снятие и установка центральной
консоли).
2. Поддев, снимите пластмассовую крышку монтажного блока предохранителей ...
Закрывание дверей автомобиля
После того, как водитель и пассажиры займут свои места в автомобиле, убедитесь
в том, что все двери автомобиля плотно закрыты.
На многофункциональном информационном дисплее расположен индикатор отк ...
