Система выпуска отработавших газов
Система выпуска отработавших газов моделей V6 состоит из пары выпускных коллекторов,
Y-образной приемной трубы, каталитического преобразователя с расположенным позади
него кислородным датчиком (l-зондом), глушителя и выпускной трубы. На 4-цилиндровых
моделях конструкция системы выпуска отработавших газов еще проще, так как каталитический
преобразователь соединяется приемной трубой с единственным выпускным коллектором
двигателя.
Каталитический преобразователь является одним из основных компонентов системы снижения
токсичности отработавших газов. На рассматриваемых моделях используются односекционные
преобразователи с 3-функциональным катализатором.
Смотрите также:
Алюминиевые колесные диски
Для мойки алюминиевых колес следует применять те же средства, что и для кузова
автомобиля. Вымойте колеса тем же средством, что и кузов, и тщательно ополосните
их чистой водой.
Колеса, изготовлен ...
Снятие и установка радиоприемника и громкоговорителей
Радиоприемник
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Отсоедините от батареи сначала отрицательный провод, затем положительный.
Если установленная на автомобиле стереосистема оборудована охранным кодом, ...
Коробка передач i-SHIFT (механическая коробка передач с автоматическим режимом)
- Переключение передач
Рычаг может находиться в одном из трех положений: "Нейтральное", "Задний ход"
и "Движение". Чтобы можно было запустить двигатель, рычаг коробки передач должен
быт ...
