Многофункциональный информационный дисплей
При включенном зажигании на многофункциональный дисплей, который находится на приборной панели между спидометром и тахометром, выводится различная информация, а также символы и сообщения.
Некоторые символы и сообщения помогают в управлении автомобилем. Другие сообщения информируют о состоянии автомобиля, чтобы водитель мог избежать возможных проблем.
Все символы и текстовые сообщения подразделяются на два вида: обычные информационные сообщения и сообщения, предупреждающие водителя о возможной неисправности систем автомобиля.
Вы можете выбрать язык текстовых сообщений, а также по своему усмотрению выбрать некоторые параметры настройки с помощью многофункционального дисплея и двух кнопок, расположенных на рулевом колесе.
Смотрите также:
Чистка блока двигателя
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Снимите мост крышек коренных подшипников и извлеките из своих постелей в крышках
и блоке вкладыши подшипников. Пометьте вкладыши при помощи скотча на соответствие
своим по ...
Расположение органов управления
* Для некоторых вариантов исполнения автомобиля
Для автомобилей, не оборудованных навигационной системой
1*: Для подачи звукового сигнала необходимо нажать на центральную часть кожуха
ступицы ...
Элементы систем безопасности автомобиля
Элементы систем безопасности автомобиля
(1) — Кабина с усиленными стойками
(2) — Зоны смягчающей удар деформации
(3) — Сиденья со спинками
(4) — Подголовники
(5) — Складывающаяся при удар ...
