Остановка воспроизведения записей на проигрывателе iPod
Для переключения аудиосистемы в режим работы радиоприемника нажмите кнопку AM или FM. Для перехода к прослушиванию загруженного компакт-диска нажмите кнопку CD/AUX. Чтобы снова переключить аудиосистему в режим воспроизведения записей на проигрывателе iPod, нажмите кнопку CD/AUX еще раз.
Для переключения режимов работы аудиосистемы вы также можете воспользоваться кнопкой MODE, расположенной на рулевом колесе.
Отключение проигрывателя iPod Вы можете отключить iPod только в том случае, если на его дисплей выведено разрешающее сообщение «OK to disconnect»*.
Прежде чем отсоединить проигрыватель iPod, обязательно проверьте наличие на его дисплее сообщения «OK to disconnect». При отсоединении проигрывателя iPod от соединительного кабеля с разъемом USB следуйте инструкциям изготовителя проигрывателя iPod.
*: Отображаемые на дисплее сообщения могут отличаться в зависимости от модели проигрывателя iPod и версии программного обеспечения.
На некоторых моделях сообщение о возможности отключения не выводится.
При повторном подключении проигрывателя iPod аудиосистема возобновит воспроизведение файлов с того места, где оно было прервано. Поддержка этой функции зависит от того, в каком режиме находится проигрыватель iPod во время его повторного подключения.
Смотрите также:
Использование системами управления телефоном с помощью голосовых команд
Кнопки управления телефоном
КНОПКА ВЫЗОВА - Нажмите и отпустите эту кнопку, чтобы подать голосовую команду или принять вызов.
КНОПКА ОТБОЯ - Нажмите и отпустите эту кнопку, чтобы завершить разгов ...
Индикаторы включения указателей поворота и аварийной световой сигнализации
Индикаторы включения указателей поворота, выполненные в виде стрелок, включаются при подаче сигнала поворота или смены полосы движения. Если индикаторы не мигают или мигают с увеличенной частотой, ...
Очиститель ветрового стекла
1. MIST - Кратковременное включение стеклоочистителя
2. OFF (ВЫКЛЮЧЕН)
3. INT - Прерывистый режим работы стеклоочистителя (AUTO (автоматический режим)*)
4. LO — Непрерывный режим работы стеклоочи ...
