Остановка воспроизведения записей на проигрывателе iPod
Для переключения аудиосистемы в режим работы радиоприемника нажмите кнопку AM или FM. Для перехода к прослушиванию загруженного компакт-диска нажмите кнопку CD/AUX. Чтобы снова переключить аудиосистему в режим воспроизведения записей на проигрывателе iPod, нажмите кнопку CD/AUX еще раз.
Для переключения режимов работы аудиосистемы вы также можете воспользоваться кнопкой MODE, расположенной на рулевом колесе.
Отключение проигрывателя iPod Вы можете отключить iPod только в том случае, если на его дисплей выведено разрешающее сообщение «OK to disconnect»*.
Прежде чем отсоединить проигрыватель iPod, обязательно проверьте наличие на его дисплее сообщения «OK to disconnect». При отсоединении проигрывателя iPod от соединительного кабеля с разъемом USB следуйте инструкциям изготовителя проигрывателя iPod.
*: Отображаемые на дисплее сообщения могут отличаться в зависимости от модели проигрывателя iPod и версии программного обеспечения.
На некоторых моделях сообщение о возможности отключения не выводится.
При повторном подключении проигрывателя iPod аудиосистема возобновит воспроизведение файлов с того места, где оно было прервано. Поддержка этой функции зависит от того, в каком режиме находится проигрыватель iPod во время его повторного подключения.
Смотрите также:
Выбор языка
Нажмите и удерживайте кнопку INFO (Информация) для входа в режимы настройки,
затем кратко нажмите на эту же кнопку столько раз, сколько потребуется для выбора
режима LANGUAGE (Язык). Как тольк ...
Удаление конденсированной влаги и инея со стекол
Очистить внутренние поверхности стекол от конденсированной влаги и инея можно следующим образом:
1. Выберите желаемую частоту вращения вентилятора, либо установите максимальную частоту вращения для ...
Проверка уровня трансмиссионного масла РКПП
(каждые 24 000 км [15 000 миль] пробега или раз в 12 месяцев)
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Картер РКПП не оборудован измерительным щупом. Уровень трансмиссионного масла
в коробке передач провер ...
