Индикатор i-VTEC Только для версии "Type R"

Вы можете включить или отключить индикатор i-VTEC. Как только на дисплее появится текст "i-VTEC INDICATOR", нажмите на кнопку SEL/RESET (Выбор/Установка). Дисплей перейдет к процедуре настройки.

Вы можете выбрать между значениями ON (Включено) и OFF (Выключено). При каждом нажатии на кнопку INFO выбранный режим будет попеременно активироваться и отключаться. Подтвердите ваш выбор, нажав на кнопку SEL/RESET.

После успешного завершения операции на дисплей на несколько секунд будет выведено подтверждение SETUP ON (Настройка выполнена) либо SETUP OFF (Настройка отменена), а затем произойдет возврат к окну CHG SETTING (Изменение настроек). Нажмите кнопку SEL/ RESET, а затем нажимайте кнопку INFO для перехода к режиму изменения других настроек.
В случае если система не сможет установить заданную вами настройку, на дисплее на несколько секунд появится сообщение INCOMPLETE (Настройка не завершена).
Дисплей возвратится к началу процедуры настройки. Вам представится возможность еще раз повторить настройку.
Для выхода из режима настройки параметров без изменения установленного ранее значения, выберите EXIT (Выход), нажимая на кнопку INFO, а затем нажмите на кнопку SEL/RESET (Выбор/ Установка). Дисплей вернется в обычный режим работы.
Смотрите также:
Управление радиоприемником
...
Удаление с наружной поверхности стекол окон инея или льда
1. Включите режим
направления воздушных потоков. Система автоматически включит режим подачи в салон
наружного воздуха.
2. Включите режим
направления воздушных потоков.
3. Включите режим максим ...
Изменение языка диалога с системой HFT
Вы можете выбрать любой из следующих языков:
английский, французский, итальянский, немецкий или испанский
Для примера объясняется, как заменить английский язык на французский.
1. Нажмите и отпустит ...
