Система круиз контроля - Изменение значения заданной скорости автомобиля
Вы имеете возможность увеличить стабилизируемую скорость движения любым из трех следующих способов:
Нажмите и удерживайте кнопку RES/ACCEL.
Как только автомобиль в процессе разгона достигнет требуемой скорости, отпустите удерживаемую кнопку.
Нажмите на педаль акселератора и разгоните автомобиль до требуемой скорости. После достижения автомобилем нужной скорости нажмите на кнопку SET/ DECEL.
Для небольшого разгона автомобиля несколько раз кратко нажмите на кнопку RES/ACCEL. При каждом нажатии на эту кнопку скорость автомобиля будет увеличи ваться на 1,6 км/ч.
Вы имеете возможность уменьшить стабилизи руемую скорость движения любым из трех следующих способов:
Нажмите и удерживайте кнопку SET/DECEL.
Как только автомобиль достигнет требуемой скорости, отпустите кнопку.
Для небольшого замедления автомобиля кратко нажмите на кнопку SET/DECEL. При каждом нажатии на эту кнопку скорость автомобиля будет уменьшаться на 1,6 км/ч.
Нажмите кратко и не сильно на педаль или сцепления. При этом выключится индикатор приборной панели CRUISE CONTROL (Система круиз контроля включена). Как только автомобиль замедлится до требуемой скорости, нажмите на кнопку SET/DECEL.
Даже при включенном круиз контроле вы можете по прежнему использовать педаль акселератора для разгона автомобиля и осуществления обгона. После завершения обгона снимите ногу с педали акселератора.
Автомобиль автоматически вернется к предва рительно заданной стабилизируемой скорости.
Нажатие на педаль тормоза или сцепления приводит к выключению круиз контроля.
Смотрите также:
Пульт дистанционного управления
В оба ключа встроены пульты дистанционного управления центральным
электрическим замком.
В такие ключи встроена электронная схема, в которой записан код, считываемый
иммобилайзером автомобиля. Пов ...
Проверка и замена датчика-выключателя огней заднего хода
ПРОВЕРКА
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. В первую очередь проверьте состояние предохранителя № 9 на 10 А в монтажном блоке
предохранителей/реле под панелью приборов автомобиля. Замените выбитый пр ...
Зимние шины
Поскольку шины с летним рисунком протектора не обеспечивают надежного сцепления
с дорогой, покрытой снегом или льдом, в осенне зимний сезон рекомендуем эксплуатировать
автомобиль на зимних шинах ( ...
