Установка ступичной сборки заднего колеса

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ

1. Подсоедините к ступичной сборке рычаги подвески (см. Раздел Снятие и установка рычагов задней подвески). Затяните крепежные гайки с требуемым усилием.
2. Подсоедините к сборке нижний конец амортизатора. С требуемым усилием затяните гайку крепежного болта.
3. Подсоедините к своему кронштейну на ступичной сборке стойку стабилизатора поперечной устойчивости. Затяните с требуемым усилием крепежную гайку.
4. Установите на свое штатное место сборку ступицы с колесным подшипником (см. Раздел Снятие и установка сборки задней ступицы с колесным подшипником).
5. Установите компоненты тормозного механизма (см. Главу Тормозная система). При работе на модели с дисковыми тормозными механизмами задних колес не забудьте прокачать тормозную систему.
6. Установите на место колесо, опустите автомобиль на землю и затяните колесные гайки с требуемым усилием (см. Спецификации к Главе Настройки и текущее обслуживание).

    Смотрите также:

    Поиск причин отказов электрооборудования - Общие сведения
    Описанные ниже процедуры позволяют произвести общую диагностику состояния главных электрических контуров, однако не должны применяться для проверки легкоуязвимых электрических систем (таких как, н ...

    Система кондиционирования воздуха (для некоторых вариантов исполнения автомобиля)
    Ваш автомобиль оборудован закрытой системой кондиционирования воздуха. Все основные операции по техническому обслуживанию кондиционера, например, зарядка хладагентом, должны выполняться квалиф ...

    Проверка уровней жидкостей - Охлаждающая жидкость двигателя
    Не допускайте попадания антифриза на открытые участки тела и окрашенные поверхности автомобиля. Случайные брызги без промедления смывайте обильным количеством воды. Помните, что антифриз является ...