Электрические розетки

Автомобиль оборудован двумя электрическими розетками.
Каждая розетка запитана напряжением 12 вольт постоянного тока и рассчитана на мощность не более 120 Вт (ток не более 10 А).
Электрическими розетками можно пользоваться при следующих положениях ключа в замке зажигания: ACCESSORY (I) (Вспомогательные потребители электроэнергии) и ON(II) (Зажигание включено). Розетки не предназначены для использования в качестве прикуривателя.
При использовании обеих розеток, суммарная мощность подключенного к ним электрооборудования не должна превышать 120 Вт (ток не более 10 А).
Рекомендуется подключать к данным розеткам только оригинальные аксессуары компании Honda.
Окончив пользоваться розеткой, закройте ее крышкой во избежание попадания в нее мелких посторонних предметов.
Смотрите также:
Индикаторы рекомендуемых переключений на смежную высшую и низшую передачи
Для автомобилей с механической коробкой передач
Кроме автомобилей, поставляемых в ЮАР
Включение индикаторов рекомендуемых переключений на смежную высшую и низшую передачи указывает наилучший моме ...
Вес и рост ребенка
Рост и вес подростков обычно позволяют им пользоваться штатными диагональнопоясными
ремнями безопасности и правильно располагать их ( и 72).
Однако если рост и вес ребенка не позволяют правильно за ...
Правила обращения с компакт-дисками
Общие сведения
• При самостоятельной записи компактдисков типа CD-R и CD-RW используйте только высококачественные диски, предназначенные для записи музыки.
• Компакт-диски типа CD-R и CD- ...
