Электрические розетки

Автомобиль оборудован двумя электрическими розетками.
Каждая розетка запитана напряжением 12 вольт постоянного тока и рассчитана на мощность не более 120 Вт (ток не более 10 А).
Электрическими розетками можно пользоваться при следующих положениях ключа в замке зажигания: ACCESSORY (I) (Вспомогательные потребители электроэнергии) и ON(II) (Зажигание включено). Розетки не предназначены для использования в качестве прикуривателя.
При использовании обеих розеток, суммарная мощность подключенного к ним электрооборудования не должна превышать 120 Вт (ток не более 10 А).
Рекомендуется подключать к данным розеткам только оригинальные аксессуары компании Honda.
Окончив пользоваться розеткой, закройте ее крышкой во избежание попадания в нее мелких посторонних предметов.
Смотрите также:
Пуск двигателя (для автомобилей с дизельным двигателем)
1. Включите стояночный тормоз.
2. Выключите все вспомогательные потребители электроэнергии, чтобы снизить нагрузку на аккумуляторную батарею.
3. Автомобиль с механической коробкой передач Полностью ...
Тормозная система
Ваш автомобиль оснащен передними и задними дисковыми тормозными механизмами.
Тормозной гидравлический привод оборудован усилителем, который снижает необходимое
усилие нажатия на тормозную педаль. ...
Снятие и установка кожуха рулевой колонки
Рассматриваемые в настоящем Руководстве модели автомобилей оборудованы системой
дополнительной безопасности (SRS). Прежде чем приступать к выполнению каких-либо
работ вблизи блока подушки безопасн ...
