Изменение конструкции автомобиля
Демонтаж или модификация оборудования, а также использование запчастей, не одобренных компанией Honda, может привести к серьезному ухудшению управляемости, устойчивости, надежности и безопасности автомобиля.
Вот несколько примеров:
• Не допускается уменьшение дорожного просвета автомобиля из-за использования элементов подвески, не предназначенных для данного автомобиля, поскольку это может привести к неожиданному удару о препятствие или неровность дороги, в результате чего могут внезапно сработать подушки безопасности.
• Не допускается также увеличение дорожного просвета из-за использования элементов подвески, не предназначенных для вашего автомобиля, так как это может привести к ухудшению управляемости автомобиля, потере курсовой устойчивости и последующей аварии.
• Не разрешается установка на автомобиль колес, не рекомендованных компанией Honda, так как это может привести к развитию недопустимых напряжений в элементах подвески.
• Не допускается установка на автомобиль колес и шин, размеры которых отличаются от размеров стандартных колес и шин, в противном случае может нарушиться работа антиблокировочной системы и некоторых других систем автомобиля.
• Запрещается модификация рулевого колеса, других элементов системы рулевого управления, а также любых иных устройств и систем, от которых зависит безопасность автомобиля.
Смотрите также:
Дневное наружное освещение (для некоторых вариантов исполнения автомобиля)
Дневное наружное освещение включается автоматически при повороте ключа в замке зажигания в положение ON (II). Дневное наружное освещение выключается автоматически, если повернуть выключатель освещен ...
Снятие и установка зеркал заднего вида
Наружные зеркала
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. На моделях, оборудованных электроприводом наружных зеркал, снимите панель внутренней
обивки и влагозащитный экран двери (см. Раздел Снятие и устано ...
Удаление с наружной поверхности стекол окон инея или льда
1. Включите режим
направления воздушных потоков. Система автоматически включит режим подачи в салон
наружного воздуха.
2. Включите режим
направления воздушных потоков.
3. Включите режим максим ...
