Сигнализатор неисправности системы заряда аккумуляторной батареи
Этот сигнализатор должен загораться при включении зажигания в положение ON (II) и гаснуть после пуска двигателя. Включение сигнализатора неисправности системы заряда аккумуляторной батареи при работающем двигателе свидетельствует о том, что аккумуляторная батарея не заряжается.
В этом случае на многофункциональный информационный дисплей выводится символ который может сопровождаться сообщением «CHECK SYSTEM» (Проверьте систему).
Немедленно выключите все вспомогательные потребители электроэнергии. Не включайте электрические стеклоподъемники, а также другие приводы и устройства, потребляющие электроэнергию. Старайтесь поддерживать устойчивую работу двигателя, чтобы он не заглох, так как пуск двигателя стартером приведет к быстрому разряду аккумуляторной батареи.
Доставьте автомобиль на сервисную станцию, где вам помогут устранить неисправность.
Смотрите также:
Отделение в центральной консоли
Чтобы открыть или закрыть вещевое отделение центральной консоли, сдвиньте крышку
вперед или назад.
Для некоторых вариантов исполнения автомобиля
В вещевом отделении центральной консоли имеется о ...
Установка рулевого колеса
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Удостоверьтесь, что передние колеса автомобиля развернуты в прямолинейное положение.
2. Удостоверьтесь в правильности центровки кабельного барабана SRS, - стрелка
с марки ...
Уход за виниловыми покрытиями
Удалите грязь и пыль с винилового покрытия с помощью пылесоса. Затем протрите
покрытие мягкой тканью, смоченной в нейтральном мыльном растворе. Для удаления более
сильных загрязнений используйте в ...