Индикатор расхода топлива Кроме версии "Type-R"

Вы можете включить или отключить индикатор расхода топлива. Как только на дисплее появится текст "ECO INDICATOR", нажмите на кнопку SEL/RESET (Выбор/Установка).
Дисплей перейдет к процедуре настройки.

Вы можете выбрать между значениями ON (Включено) и OFF (Выключено). При каждом нажатии на кнопку INFO выбранный режим будет попеременно активироваться и отключаться. Подтвердите ваш выбор, нажав на кнопку SEL/RESET.

После успешного завершения операции на дисплей на несколько секунд будет выведено подтверждение SETUP ON (Настройка выполнена) либо SETUP OFF (Настройка отменена), а затем произойдет возврат к окну CHG SETTING (Изменение настроек). Нажмите кнопку SEL/ RESET, а затем нажимайте кнопку INFO для перехода к режиму изменения других настроек.
В случае если система не сможет установить заданную вами настройку, на дисплее на несколько секунд появится сообщение INCOMPLETE (Настройка не завершена).
Дисплей возвратится к началу процедуры настройки. Вам представится возможность еще раз повторить настройку.
Для выхода из режима настройки параметров без изменения установленного ранее значения, выберите EXIT (Выход), нажимая на кнопку INFO, а затем нажмите на кнопку SEL/RESET (Выбор/ Установка). Дисплей вернется в обычный режим работы.
Смотрите также:
Снятие и установка главного цилиндра сцепления
СНЯТИЕ
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Отсоедините отрицательный провод от батареи.
Если установленная на автомобиле стереосистема оборудована охранным кодом, прежде
чем отсоединять батарею удо ...
Каталитический нейтрализатор (версии с дизельным двигателем).
Система выпуска отработавших газов специально спроектирована для создания акустических
эффектов, близких к шумам выхлопа, воспроиз водимым реальными гоночными автомобилями.
В связи с этим, при разг ...
Снятие и установка теплообменника отопителя
Рассматриваемые в настоящем Руководстве автомобили оборудованы системой дополнительной
безопасности SRS, более известной как подушка безопасности. Прежде чем выполнять
какие-либо работы вблизи сбо ...
