Индикатор расхода топлива Кроме версии "Type-R"
Вы можете включить или отключить индикатор расхода топлива. Как только на дисплее появится текст "ECO INDICATOR", нажмите на кнопку SEL/RESET (Выбор/Установка).
Дисплей перейдет к процедуре настройки.
Вы можете выбрать между значениями ON (Включено) и OFF (Выключено). При каждом нажатии на кнопку INFO выбранный режим будет попеременно активироваться и отключаться. Подтвердите ваш выбор, нажав на кнопку SEL/RESET.
После успешного завершения операции на дисплей на несколько секунд будет выведено подтверждение SETUP ON (Настройка выполнена) либо SETUP OFF (Настройка отменена), а затем произойдет возврат к окну CHG SETTING (Изменение настроек). Нажмите кнопку SEL/ RESET, а затем нажимайте кнопку INFO для перехода к режиму изменения других настроек.
В случае если система не сможет установить заданную вами настройку, на дисплее на несколько секунд появится сообщение INCOMPLETE (Настройка не завершена).
Дисплей возвратится к началу процедуры настройки. Вам представится возможность еще раз повторить настройку.
Для выхода из режима настройки параметров без изменения установленного ранее значения, выберите EXIT (Выход), нажимая на кнопку INFO, а затем нажмите на кнопку SEL/RESET (Выбор/ Установка). Дисплей вернется в обычный режим работы.
Смотрите также:
Снятие и установка зеркал заднего вида
Наружные зеркала
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. На моделях, оборудованных электроприводом наружных зеркал, снимите панель внутренней
обивки и влагозащитный экран двери (см. Раздел Снятие и устано ...
Приборы наружного освещения и сигнализации на прицепе
Система наружного освещения прицепа (как и остальное его оборудование), должна
соответствовать законодательству страны, в которой он эксплуатируется. Пользуйтесь
только оборудованием, соответствую ...
Проверьте систему (система рулевого усилителя EPS)
Проверьте систему (система рулевого усилителя EPS)
При неисправности системы электроприводного усилителя рулевого управления EPS
на многофункциональный дисплей выводится пиктограмма, которая може ...