Входящие звонки
Вы можете принимать входящие звонки, даже если система телефона в данное время не активна: система HFT прервет работу аудиосистемы (если она работала), и подаст сигнал вызова. Для ответа на звонок нажмите на кнопку TALK и начинайте разговор. Если вы не хотите отвечать на звонок, нажмите на кнопку BACK.
Если в вашем сотовом телефоне есть функция отложенного звонка, и вам звонят во время разговора с другим абонентом, нажмите и отпустите кнопку TALK, чтобы ответить на новый звонок. При этом разговор с текущим абонентом будет приостановлен. Для его возобновления снова нажмите на кнопку TALK.
Если вы не хотите отвечать на новый звонок, просто продолжайте говорить с текущим абонентом. Если же вы решите прервать разговор с текущим абонентом и ответить на новый звонок, нажмите на кнопку BACK.
Смотрите также:
Радиоприемник
Включение
Аудиосистема функционирует, когда ключ зажигания находится в положении"АСС" (I)
или "ON" (II). В первом положении ключа включается питание вспомогательных потребител ...
Системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
При правильном использовании возможностей систем отопления и вентиляции в салоне
автомобиля обеспечиваются комфортные условия пребывания и исключается запотевание
стекол.
Если автомобиль при по ...
Компоненты дополнительной системы обеспечения безопасности
Система подушек безопасности состоит из следующих элементов:
Две фронтальные подушки безопасности.
Подушка безопасности водителя расположена под накладкой ступицы рулевого колеса,
подушка безопасн ...
