Входящие звонки
Вы можете принимать входящие звонки, даже если система телефона в данное время не активна: система HFT прервет работу аудиосистемы (если она работала), и подаст сигнал вызова. Для ответа на звонок нажмите на кнопку TALK и начинайте разговор. Если вы не хотите отвечать на звонок, нажмите на кнопку BACK.
Если в вашем сотовом телефоне есть функция отложенного звонка, и вам звонят во время разговора с другим абонентом, нажмите и отпустите кнопку TALK, чтобы ответить на новый звонок. При этом разговор с текущим абонентом будет приостановлен. Для его возобновления снова нажмите на кнопку TALK.
Если вы не хотите отвечать на новый звонок, просто продолжайте говорить с текущим абонентом. Если же вы решите прервать разговор с текущим абонентом и ответить на новый звонок, нажмите на кнопку BACK.
Смотрите также:
Ремонт серьезно поврежденных кузовных панелей
Такой ремонт обычно выполняется с применением сварочного оборудования и должен
производиться в условиях мастерской автосервиса.
В случае обширных повреждений в первую очередь следует проверить, н ...
Указатели поворота и фары
Указатели поворота и фары
1. Указатель поворота
2. Наружное освещение выключено
3. Габаритные огни включены
4. Режим AUTO (для некоторых вариантов исполнения автомобиля)
5. Фары включены
6. Д ...
Переключение диапазонов
Для перевода рычага селектора диапазонов из положения Р (Стоянка) в любое другое
положение с усилием нажмите на педаль тормоза и на кнопку освобождения от фиксации,
которая расположена на боково ...
