Системные ограничения
Во время подачи команд голосом система HFT либо приостанавливает текущий звонок, либо на время прекращает распознавание команд.
Текущий звонок возобновляется по окончании приема голосовой команды. Для возобновления работы системы нажмите на кнопку TALK. После звукового сигнала подайте команду (если требуется).
Кроме того, работа системы HFT прекращается, если в это время аудиосистема принимает сигнал тревоги (PTY Alarm).
Соответствие системы Hands Free европейскому законодательству
Автомобили, предназначенные для европейских стран
Контролирующая организация Johnson Controls Automotive удостоверяет, что данная система телефона Hands Free соответствует основным требованиям директивы 1995/5/ЕС.
Дополнительную информацию см. в Интернете по адресу www.jciblueconnect.com/faq/EU_ DoC.pdf Автомобили не для стран Европы Дополнительную информацию см. в Интернете по адресу: www.jciblueconnect.com/faq
Смотрите также:
Хранение автомобиля
Если автомобиль не будет эксплуатироваться длительное время (более одного месяца),
необходимо должным образом подготовить его для хранения. Выполнение приведенных
ниже инструкций поможет предотвра ...
Регламент технического обслуживания для автомобилей с бензиновым двигателем (для России и Украины)
*1 Информация о замене в случае тяжелых условий эксплуатации приведена на стр. 433.
*2 Информация о замене в случае тяжелых условий эксплуатации приведена на стр. 462.
*3 Если автомобиль в основ ...
Замена ламп передних указателей поворота
1. Откройте капот.
Для автомобилей с дизельным двигателем
Для замены лампы в левой фаре снимите верхнюю часть впускного воздуховода.
2. Поверните патрон на четверть оборота против часовой стрел ...
