Системные ограничения
Во время подачи команд голосом система HFT либо приостанавливает текущий звонок, либо на время прекращает распознавание команд.
Текущий звонок возобновляется по окончании приема голосовой команды. Для возобновления работы системы нажмите на кнопку TALK. После звукового сигнала подайте команду (если требуется).
Кроме того, работа системы HFT прекращается, если в это время аудиосистема принимает сигнал тревоги (PTY Alarm).
Соответствие системы Hands Free европейскому законодательству
Автомобили, предназначенные для европейских стран
Контролирующая организация Johnson Controls Automotive удостоверяет, что данная система телефона Hands Free соответствует основным требованиям директивы 1995/5/ЕС.
Дополнительную информацию см. в Интернете по адресу www.jciblueconnect.com/faq/EU_ DoC.pdf Автомобили не для стран Европы Дополнительную информацию см. в Интернете по адресу: www.jciblueconnect.com/faq
Смотрите также:
Использование круиз контроля
1. Нажмите на кнопку CRUISE, которая расположена на рулевом колесе. При этом
загорится индикатор приборной панели CRUISE MAIN (Система круиз контроля включена).
2. Разгоните автомобиль до требу ...
Крепление детских кресел с помощью верхних лямок
При перевозке детей в автомобиле они должны быть надежно зафиксированы от опасных
перемещений в случае дорожно-транспортного происшествия.
Детское кресло, для которого предусмотрены верхние кре ...
Индикатор i-VTEC Только для версии "Type R"
Вы можете включить или отключить индикатор i-VTEC. Как только на дисплее появится
текст "i-VTEC INDICATOR", нажмите на кнопку SEL/RESET (Выбор/Установка). Дисплей
перейдет к процедур ...
