Системные ограничения
Во время подачи команд голосом система HFT либо приостанавливает текущий звонок, либо на время прекращает распознавание команд.
Текущий звонок возобновляется по окончании приема голосовой команды. Для возобновления работы системы нажмите на кнопку TALK. После звукового сигнала подайте команду (если требуется).
Кроме того, работа системы HFT прекращается, если в это время аудиосистема принимает сигнал тревоги (PTY Alarm).
Соответствие системы Hands Free европейскому законодательству
Автомобили, предназначенные для европейских стран
Контролирующая организация Johnson Controls Automotive удостоверяет, что данная система телефона Hands Free соответствует основным требованиям директивы 1995/5/ЕС.
Дополнительную информацию см. в Интернете по адресу www.jciblueconnect.com/faq/EU_ DoC.pdf Автомобили не для стран Европы Дополнительную информацию см. в Интернете по адресу: www.jciblueconnect.com/faq
Смотрите также:
Проверка исправности состояния и замена детектора контроля электрических нагрузок
(ELD)
ПРОВЕРКА
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Система ELD выявляет признаки перегрузки электрических цепей систем внешних осветительных
и сигнальных приборов, впрыска топлива, заряда и т.д. Первым симп ...
Оборудование, повышающее удобство автомобиля
...
Система заряда 4-цилиндрового двигателя
Система заряда 4-цилиндрового двигателя ...
