Системные ограничения
Во время подачи команд голосом система HFT либо приостанавливает текущий звонок, либо на время прекращает распознавание команд.
Текущий звонок возобновляется по окончании приема голосовой команды. Для возобновления работы системы нажмите на кнопку TALK. После звукового сигнала подайте команду (если требуется).
Кроме того, работа системы HFT прекращается, если в это время аудиосистема принимает сигнал тревоги (PTY Alarm).
Соответствие системы Hands Free европейскому законодательству
Автомобили, предназначенные для европейских стран
Контролирующая организация Johnson Controls Automotive удостоверяет, что данная система телефона Hands Free соответствует основным требованиям директивы 1995/5/ЕС.
Дополнительную информацию см. в Интернете по адресу www.jciblueconnect.com/faq/EU_ DoC.pdf Автомобили не для стран Европы Дополнительную информацию см. в Интернете по адресу: www.jciblueconnect.com/faq
Смотрите также:
Сигнализатор неисправности системы электроснабжения
Включение сигнализатора при работающем двигателе свидетельствует о том, что аккумуля
торная батарея работает в режиме разряда.
Дополнительная информация приведена на стр. 466.
Кроме того, на мно ...
Индикатор системы динамической стабилизации (VSA)
Индикатор системы динамической стабилизации (VSA) Данный индикатор выполняет следующие
три функции:
1. Светящийся без мигания индикатор напоминает водителю о том, что он отключил
систему динами ...
Расположение заливных горловин и контрольных щупов (для автомобилей с бензиновым двигателем) часть1
...
