Системные ограничения
Во время подачи команд голосом система HFT либо приостанавливает текущий звонок, либо на время прекращает распознавание команд.
Текущий звонок возобновляется по окончании приема голосовой команды. Для возобновления работы системы нажмите на кнопку TALK. После звукового сигнала подайте команду (если требуется).
Кроме того, работа системы HFT прекращается, если в это время аудиосистема принимает сигнал тревоги (PTY Alarm).
Соответствие системы Hands Free европейскому законодательству
Автомобили, предназначенные для европейских стран
Контролирующая организация Johnson Controls Automotive удостоверяет, что данная система телефона Hands Free соответствует основным требованиям директивы 1995/5/ЕС.
Дополнительную информацию см. в Интернете по адресу www.jciblueconnect.com/faq/EU_ DoC.pdf Автомобили не для стран Европы Дополнительную информацию см. в Интернете по адресу: www.jciblueconnect.com/faq
Смотрите также:
Снятие газораспределительного ремня и зубчатых колес привода ГРМ
СНЯТИЕ
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Отсоедините отрицательный провод от батареи.
Если установленная на автомобиле стереосистема оборудована охранным кодом, прежде
чем отсоединять батарею удо ...
Крепление детских кресел с помощью верхних лямок
При перевозке детей в автомобиле они должны быть надежно зафиксированы от опасных
перемещений в случае дорожно-транспортного происшествия.
Детское кресло, для которого предусмотрены верхние кре ...
Замена лампы переднего габаритного фонаря
Лампа переднего габаритного фонаря расположена в фаре за крышкой под лампой дальнего света.
1. Откройте капот.
Для автомобилей с бензиновым двигателем
Для того чтобы снять левую лампу, снимите рас ...
