Системные ограничения
Во время подачи команд голосом система HFT либо приостанавливает текущий звонок, либо на время прекращает распознавание команд.
Текущий звонок возобновляется по окончании приема голосовой команды. Для возобновления работы системы нажмите на кнопку TALK. После звукового сигнала подайте команду (если требуется).
Кроме того, работа системы HFT прекращается, если в это время аудиосистема принимает сигнал тревоги (PTY Alarm).
Соответствие системы Hands Free европейскому законодательству
Автомобили, предназначенные для европейских стран
Контролирующая организация Johnson Controls Automotive удостоверяет, что данная система телефона Hands Free соответствует основным требованиям директивы 1995/5/ЕС.
Дополнительную информацию см. в Интернете по адресу www.jciblueconnect.com/faq/EU_ DoC.pdf Автомобили не для стран Европы Дополнительную информацию см. в Интернете по адресу: www.jciblueconnect.com/faq
Смотрите также:
Проверка состояния и замена ВВ свечных проводов, крышки и бегунка распределителя
(каждые 48 000 км [30 000 миль] пробега или раз в 24 месяца)
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Проверка состояния ВВ проводов должна производиться каждый раз при замене свечей
зажигания.
2. Проверк ...
Индикатор передних противо туманных фар (Для некоторых вариантов исполнения
автомобиля)
Индикатор передних противотуманных фар (Для некоторых вариантов исполнения автомобиля)
Индикатор включается одновременно с включением передних противотуманных фар.
Описание функционирования передн ...
Двигатель не запускается
Вариант ваших действий при определении причин невозможности запуска двигателя
зависит от того, какие звуки вы слышите при нажатии на кнопку пуска двигателя.
Вы не слышите (или едва слышите) работу ...
