Колеса из алюминиевого сплава
Для мойки алюминиевых колес следует применять те же средства, что и для кузова автомобиля. Вымойте колеса тем же средством, что и кузов, а после мойки как следует сполосните их чистой водой.
Колеса, изготовленные из алюминиевого сплава, покрыты прозрачным защитным слоем, который предохраняет материал колеса от окисления и способствует сохранению блеска.
Использование жестких щеток, агрессивных растворителей и даже некоторых составов, выпускаемых промышленностью и предназна ченных для обработки колес, может привести к нарушению этого защитно декоративного слоя. Для мойки и чистки алюминиевых колес разрешается применять только нейтральные моющие средства, щетки с мягким ворсом или губку.
Смотрите также:
Проверка правильности расположения ремня безопасности
Чтобы понять, правильно ли ребенок пристегнут диагонально-поясным ремнем безопасности, задайте себе следующие вопросы:
1. Сидит ли ребенок вплотную к спинке сиденья? 2. Удобно ли расположены колен ...
Установка коленчатого вала и проверка рабочих зазоров коренных подшипников
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Установка коленчатого вала является первым шагом собственно сборки двигателя.
Подразумевается, что на данном этапе коленчатый вал и блок двигателя уже должным
образом вычи ...
Снятие и установка антенны радиоприемника
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Рассматриваемые модели автомобилей оборудованы закрепленной на заднем стекле
антенной проволочного типа. Принимаемый антенной сигнал усиливается электромагнитной
катушкой, ...
