Установка ступичной сборки заднего колеса

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ

1. Подсоедините к ступичной сборке рычаги подвески (см. Раздел Снятие и установка рычагов задней подвески). Затяните крепежные гайки с требуемым усилием.
2. Подсоедините к сборке нижний конец амортизатора. С требуемым усилием затяните гайку крепежного болта.
3. Подсоедините к своему кронштейну на ступичной сборке стойку стабилизатора поперечной устойчивости. Затяните с требуемым усилием крепежную гайку.
4. Установите на свое штатное место сборку ступицы с колесным подшипником (см. Раздел Снятие и установка сборки задней ступицы с колесным подшипником).
5. Установите компоненты тормозного механизма (см. Главу Тормозная система). При работе на модели с дисковыми тормозными механизмами задних колес не забудьте прокачать тормозную систему.
6. Установите на место колесо, опустите автомобиль на землю и затяните колесные гайки с требуемым усилием (см. Спецификации к Главе Настройки и текущее обслуживание).

    Смотрите также:

    Зеркала заднего вида
    С целью обеспечения адекватности обзора зоны позади автомобиля следует постоянно поддерживать чистоту и проверять правильность регулировки внутреннего и наружных зеркал заднеговида. Перед началом ...

    Крючок для одежды
    Для того чтобы воспользоваться крючком для одежды, необходимо слегка выдвинуть его, а затем опустить вниз. Если крючок не используется, уберите его в нерабочее положение. Конструкция крючка не ...

    Буксировка неисправного автомобиля
    Для доставки неисправного автомобиля на сервисную станцию обратитесь в специализированную службу перевозки неисправных автомобилей. Запрещается буксировать неисправный автомобиль другим автомобиле ...