Установка реечной передачи

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ

1. Заведите сборку рулевого механизма на свое штатное место и введите ее входной вал в зацепление с промежуточным валом рулевой колонки (проследите за правильностью совмещения нанесенных в процессе демонтажа посадочных меток).
2. Вверните болты крепления сборки реечной передачи (не забудьте подложить под головки болтов шайбы) и затяните их с требуемым усилием.
3. Установите усиливающие пластины, затяните болты их крепления с требуемым усилием.
4. Подсоедините наконечники рулевых тяг к поворотному кулаку (см. Раздел Снятие и установка рулевого колеса).
5. Вверните стяжной болт промежуточного вала и затяните его с требуемым усилием.
6. Установите на место крышку доступа к соединительному шарниру. Проследите, чтобы оба фиксатора попали в ответные отверстия в панели пола.
7. Подсоедините к картеру рулевого механизма гидравлические линии PAS. Залейте в резервуар PAS необходимое количество свежей гидравлической жидкости требуемого сорта (см. Главу Настройки и текущее обслуживание).
8. Установите колеса. Опустите автомобиль на землю и затяните колесные гайки с требуемым усилием (см. Спецификации к Главе Настройки и текущее обслуживание).
9. Прокачайте систему гидроусиления руля (см. Раздел Удаление воздуха из гидравлического тракта системы усиления руля).

    Смотрите также:

    Регулировка положения переднего сиденья
    На страницах 15 — 16 изложена важная информация по вопросам безопасности и правильной регулировки сидений и их спинок. Не начинайте движения, пока не закончите регулировку сиденья по всем параметра ...

    Фары включены
    Фары включены Если при включенном наружном освещении водитель повернет ключ зажигания в положение ACCESSORY (I) или LOCK (0) и откроет водительскую дверь, на дисплее будет отображаться данная п ...

    Обогреватели сидений (для некоторых вариантов исполнения автомобиля)
    Оба передних сиденья вашего автомобиля могут быть оборудованы электрическими обогревателями, которые работают только при включенном зажигании (ключ зажигания повернут в положение ON (II) ). Н ...