Электрические розетки

Автомобиль оборудован двумя электрическими розетками.
Каждая розетка запитана напряжением 12 вольт постоянного тока и рассчитана на мощность не более 120 Вт (ток не более 10 А).
Электрическими розетками можно пользоваться при следующих положениях ключа в замке зажигания: ACCESSORY (I) (Вспомогательные потребители электроэнергии) и ON(II) (Зажигание включено). Розетки не предназначены для использования в качестве прикуривателя.
При использовании обеих розеток, суммарная мощность подключенного к ним электрооборудования не должна превышать 120 Вт (ток не более 10 А).
Рекомендуется подключать к данным розеткам только оригинальные аксессуары компании Honda.
Окончив пользоваться розеткой, закройте ее крышкой во избежание попадания в нее мелких посторонних предметов.
Смотрите также:
Регламент технического обслуживания для автомобилей с бензиновым двигателем (кроме автомобилей для стран ЕС, России, Украины и ЮАР) часть2
* Информация о замене в случае тяжелых условий эксплуатации приведена на стр. 431. ...
Важные правила обеспечения безопасности
Как и любая высокотехнологичная система, система АСС не обладает неограниченными
возможностями. Поэтому неправильное использование системы АСС опасно и может привести
к серьезному дорожнотранспорт ...
Система VTEC - общая информация
Система VTEC разработана специалистами компании Honda с целью обеспечения возможности
динамического управления установкой фаз газораспределения и степенью открывания
клапанов. Оборудованные данной ...
