Электрические розетки

Автомобиль оборудован двумя электрическими розетками.
Каждая розетка запитана напряжением 12 вольт постоянного тока и рассчитана на мощность не более 120 Вт (ток не более 10 А).
Электрическими розетками можно пользоваться при следующих положениях ключа в замке зажигания: ACCESSORY (I) (Вспомогательные потребители электроэнергии) и ON(II) (Зажигание включено). Розетки не предназначены для использования в качестве прикуривателя.
При использовании обеих розеток, суммарная мощность подключенного к ним электрооборудования не должна превышать 120 Вт (ток не более 10 А).
Рекомендуется подключать к данным розеткам только оригинальные аксессуары компании Honda.
Окончив пользоваться розеткой, закройте ее крышкой во избежание попадания в нее мелких посторонних предметов.
Смотрите также:
Ходовые огни светлого времени суток (DRL)
Система DRL предусмотрена на моделях, предназначенных для канадского рынка, и
обеспечивает принудительное включение головных фар при работающем двигателе. Отключить
фары, не глуша двигатель, можно ...
Проверьте систему (дополнительная система пассивной безопасности)
Проверьте систему (дополнительная система пассивной безопасности)
При неисправности фронтальных, боковых и оконных подушек безопасности, а также
натяжителей ремней безопасности на многофункционал ...
Индикатор активации системы динамической стабилизации (VSA)
Этот индикатор выполняет следующие четыре функции:
1. Постоянно включенный индикатор напоминает водителю о том, что система динамической стабилизации (VSA) отключена.
2. Сигнализатор мигает, когд ...
