Органы дистанционного управления аудиосистемой

На рулевом колесе расположен пульт дистан ционного управления аудиосистемой с тремя клавишами. Эти клавиши позволяют управлять основными функциями аудиосистемы, не снимая рук с рулевого колеса.
Клавиша VOL предназначена для увеличения (
)
или уменьшения (
) уровня громкости.
Удерживайте нужную сторону клавиши, пока не установится требуемый уровень громкости, затем отпустите ее.
Клавиша MODE позволяет изменить режим работы аудиосистемы. Последовательные нажатия на кнопку приводят к следующему изменению режимов: смена частотных диапазонов радиоприемника (FM1, FM2, AM или MW, LW), затем переход к прослушиванию компакт диска (если он загружен в плеер) и к прослушиванию кассеты (если автомобиль оснащен соответствующим плеером). Вы можете выбрать частотные диапазоны FM1 и FM2, если функция AUTO SELECT не используется.
Смена станций радиоприемника выполняется с помощью клавиши CH. При кратком нажатии на сторону (+) клавиши система переходит к следующей станции фиксированной настройки в заданном диапазоне. При нажатии на сторону (—) клавиши СН система переходит к предыдущей станции.
Для активации функции поиска станции по всему диапазону нажмите на сторону (+) или (—) клавиши СН и удерживайте ее. Радиоприемник отыскивает в текущем диапазоне радиостанцию с сильным сигналом и настраивается на нее.
При воспроизведении компакт диска система переходит к следующей дорожке (или к следую щему файлу МР3 или WMA) при каждом нажатии на сторону (+) клавиши СН.
При первом нажатии на сторону ( ) клавиши СН система переходит к началу текущей дорожки (текущего файла). При следующем нажатии на сторону (—) клавиши система переходит к началу предыдущей дорожки (предыдущего файла). На дисплей выводится номер дорожки диска или файла MP3 (WMA), а также время воспроизведения. Если автомобиль оснащен навигационной системой, то информация выводится на боковой дисплей.
При использовании дисков МР3 или WMA вы можете использовать функцию поиска папок.
Для перехода к первому файлу следующей папки нажмите на сторону (+) клавиши СН и удерживайте ее, пока не прозвучит звуковой сигнал. При нажатии на сторону ( ) клавиши СН система переходит к предыдущей папке.
При воспроизведении аудио кассеты с помощью опционной деки для перехода к следующей записи необходимо нажать на верхнюю часть (+) кнопки CH. При нажатии на сторону (—) клавиши СН система переходит к предыдущей записи. Система распознает паузу и вернется в режим воспроизведения.
Смотрите также:
Спидометр
Спидометр показывает скорость движения автомобиля, причем шкала спидометра, в
зависимости от варианта исполнения прибора, может быть градуирована в "км/ч" или
"мили/ч".
На авт ...
Использование системы АСС
1. Нажмите на кнопку ACC, которая расположена на рулевом колесе.
На приборной панели включится индикатор ACC (зеленого цвета), а на многофункциональном
информационном дисплее появится символ
2 ...
Следите за техническим состоянием автомобиля
Исключительно опасными являются проколы и другие повреждения шин, а также механические неисправности автомобиля. Во избежание серьезных последствий чаще проверяйте состояние шин и давление воздуха в ...
