Колеса из алюминиевого сплава
Для мойки алюминиевых колес следует применять те же средства, что и для кузова автомобиля. Вымойте колеса тем же средством, что и кузов, а после мойки как следует сполосните их чистой водой.
Колеса, изготовленные из алюминиевого сплава, покрыты прозрачным защитным слоем, который предохраняет материал колеса от окисления и способствует сохранению блеска.
Использование жестких щеток, агрессивных растворителей и даже некоторых составов, выпускаемых промышленностью и предназна ченных для обработки колес, может привести к нарушению этого защитно декоративного слоя. Для мойки и чистки алюминиевых колес разрешается применять только нейтральные моющие средства, щетки с мягким ворсом или губку.
Смотрите также:
Сообщения об ошибках проигрывателя компакт-дисков/CD-чейнджера
В таблице справа объясняется смысл сообщений об ошибках, которые могут появляться на дисплее во время воспроизведения диска.
Если во время воспроизведения компактдиска на дисплее появится сообщение ...
Фары ближнего света (автомобили с дизельными двигателями)
1. Откройте капот.
Для замены левой лампы отверните гайку от стойки аккумуляторной батареи, затем
сместите батарею вперед по направлению к ветровому стеклу, чтобы освободить место
для работы. ...
Режим D3
Для включения режима D3 нажмите на выключатель режима D3, который расположен
на боковой поверхности рукоятки рычага селектора. При этом на приборной панели загорится
индикатор «D3».
Режим D3 мо ...
