Установка сборки переднего амортизатора с винтовой пружиной

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ

1. Заведите сборку амортизатора с винтовой пружиной через арку колеса на свое штатное место. Аккуратно проденьте крепежные шпильки в отверстия верхней опоры в брызговике арки. Сразу же наверните на шпильки гайки, затянув их пока только от руки.

Ввиду значительного веса амортизаторной сборки разумно будет заручиться помощью ассистента.

2. Заправьте нижний конец амортизатора в демпферную вилку. Проследите за попаданием направляющего язычка с обратной стороны корпуса амортизатора в ответный паз вилки.
3. Подсоедините демпферную вилку к нижнему рычагу подвески. Затяните с требуемым усилием крепежную гайку, затем затяните с требуемым усилием гайку стяжного болта вилки.
4. Подсоедините к нижнему рычагу штангу стабилизатора поперечной устойчивости (см. Раздел Снятие и установка переднего стабилизатора поперечной устойчивости). Закрепите в своем кронштейне на сборке амортизатора гибкий тормозной шланг. Прочно затяните болт кронштейна.
5. Установите на место колесо, затем опустите автомобиль на землю и затяните колесные гайки с требуемым усилием (см. Спецификации к Главе Настройки и текущее обслуживание).
6. Затяните с требуемым усилием гайки верхней опоры амортизаторной сборки.

    Смотрите также:

    Многофункциональный информационный дисплей
    При включенном зажигании на многофункциональный дисплей, который находится на приборной панели в середине тахометра, выводится разнообразная информация в виде текстовых сообщений и пиктограмм. Нек ...

    Центральный электрический замок
    Центральный электрический замок Чтобы запереть замки дверей и двери багажного отделения, нажмите на верхнюю часть выключателя центрального замка, расположенного на водительской двери, потяните фи ...

    Подголовники
    На странице 16 изложена важная информация по вопросам безопасности и правильной регулировки положения подголовников. Все сиденья автомобиля оборудованы подголовники, которые служат для защиты водит ...