Многофункциональный информационный дисплей
При включенном зажигании на многофункциональный дисплей, который находится на приборной панели между спидометром и тахометром, выводится различная информация, а также символы и сообщения.
Некоторые символы и сообщения помогают в управлении автомобилем. Другие сообщения информируют о состоянии автомобиля, чтобы водитель мог избежать возможных проблем.
Все символы и текстовые сообщения подразделяются на два вида: обычные информационные сообщения и сообщения, предупреждающие водителя о возможной неисправности систем автомобиля.
Вы можете выбрать язык текстовых сообщений, а также по своему усмотрению выбрать некоторые параметры настройки с помощью многофункционального дисплея и двух кнопок, расположенных на рулевом колесе.
Смотрите также:
Снятие и установка передних крыльев
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Ослабьте гайки крепления соответствующего переднего колеса. Поддомкратьте передок
автомобиля и установите его на подпорки. Снимите колесо.
2. Снимите накладку переднего бам ...
Установка головок цилиндров
Прежде чем приступать к работе, дождитесь окончательного остывания двигателя.
УСТАНОВКА
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Тщательно зачистите сопрягаемые поверхности головок и блока цилиндров. Соскоб ...
Наружный ШРУС - Сборка
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Оберните шлицы цапфы приводного вала скотчем для защиты нового чехла ШРУСов
от порезов. Наденьте чехол на вал, снимите скотч, затем набейте в чехол смазку,
прилагаемую в р ...
