Многофункциональный информационный дисплей
При включенном зажигании на многофункциональный дисплей, который находится на приборной панели между спидометром и тахометром, выводится различная информация, а также символы и сообщения.
Некоторые символы и сообщения помогают в управлении автомобилем. Другие сообщения информируют о состоянии автомобиля, чтобы водитель мог избежать возможных проблем.
Все символы и текстовые сообщения подразделяются на два вида: обычные информационные сообщения и сообщения, предупреждающие водителя о возможной неисправности систем автомобиля.
Вы можете выбрать язык текстовых сообщений, а также по своему усмотрению выбрать некоторые параметры настройки с помощью многофункционального дисплея и двух кнопок, расположенных на рулевом колесе.
Смотрите также:
Сбрасывание индикатора интервалов текущего обслуживания
Контрольная лампа интервалов текущего обслуживания срабатывает по прохождении
автомобилем 9600 км (6000 миль) с момента выполнения последнего техобслуживания.
Лампа включается на 2 секунды в момен ...
Проверка исправности состояния и замена детектора контроля электрических нагрузок
(ELD)
ПРОВЕРКА
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Система ELD выявляет признаки перегрузки электрических цепей систем внешних осветительных
и сигнальных приборов, впрыска топлива, заряда и т.д. Первым симп ...
Снятие масляного насоса
СНЯТИЕ
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Снимите газораспределительный ремень, зубчатое колесо коленчатого вала и промежуточный
ролик (см. Раздел Снятие, проверка состояния и установка газораспредел ...
