Многофункциональный информационный дисплей
При включенном зажигании на многофункциональный дисплей, который находится на приборной панели между спидометром и тахометром, выводится различная информация, а также символы и сообщения.
Некоторые символы и сообщения помогают в управлении автомобилем. Другие сообщения информируют о состоянии автомобиля, чтобы водитель мог избежать возможных проблем.
Все символы и текстовые сообщения подразделяются на два вида: обычные информационные сообщения и сообщения, предупреждающие водителя о возможной неисправности систем автомобиля.
Вы можете выбрать язык текстовых сообщений, а также по своему усмотрению выбрать некоторые параметры настройки с помощью многофункционального дисплея и двух кнопок, расположенных на рулевом колесе.
Смотрите также:
Изменение значения стабилизируемой скорости движения
Вы можете увеличить стабилизируемую скорость движения любым из следующих способов:
• Нажмите и удерживайте кнопку RES/ ACCEL. Как только автомобиль в процессе разгона достигнет требуемой скорос ...
Открывание и закрывание капота
1. Припаркуйте автомобиль и включите стояночный тормоз. Потяните за рукоятку
дистанцион ного отпирания замка капота, которая расположена в нижнем углу под панелью
управления. При этом край кап ...
Система радиоданных RDS (только для автомагнитол типа А)
Автомагнитолы типа А предоставляют возможность пользоваться развитыми сервисными
функциями системы радиоданных RDS.
Кнопка RDS. Если радиоприемник работает в диапазоне U (FM), то он может автом ...
