Корректировка указателя температуры наружного воздуха
Если обнаружится, что температура наружного воздуха выводится на дисплей с небольшой систематической ошибкой (т.е.
всегда на несколько градусов выше или ниже фактической температуры), скорректируйте значение температуры, как описано в следующем разделе.

Когда на дисплее появится сообщение ADJ «ADJUST OUTSIDE TEMP. DISPLAY» (Корректировка указателя температуры наружного воздуха), нажмите кнопку SEL/RESET (Выбор/Сброс). Дисплей перейдет в режим настройки параметров.

Выделенное число на экране – это текущая величина поправки к значению температуры.
Чтобы изменить это значение, сначала выберите с помощью последовательных нажатий на кнопку информации значок «+» или «–», а затем нажмите на кнопку SEL/RESET (Выбор/Сброс), чтобы изменить значение параметра. Возможные значения поправки:
0, +1, +2, +3, –1, –2, –3. Для ввода поправки в память сначала, нажимая на кнопку информации, выберите пункт SET (Установить), затем нажмите кнопку SEL/RESET.

После успешного завершения процедуры на дисплей на несколько секунд будет выведено подтверждение «SETUP +0°C» , а затем дисплей вернется к экрану CHG SETTING (Изменение настроек). Нажмите кнопку SEL/ RESET, а затем нажимайте кнопку информации для перехода к режиму изменения других настроек.
Если вы не введете заданную вами настройку, на дисплее на несколько секунд появится сообщение «INCOMPLETE» (Настройка не завершена). Дисплей вернется в режим настройки. В этом случае вам потребуется еще раз повторить процедуру настройки.
Для выхода из режима настройки параметров без изменения настроек, выберите пункт EXIT (Выход), нажимая кнопку информации, а затем нажмите кнопку SEL/RESET (Выбор/Сброс). Дисплей вернется в обычный режим работы.
Смотрите также:
Аудиосистема (автомобили, оборудованы GPS ) - Окончание прослушивания кассеты
Чтобы извлечь кассету нажмите на кнопку EJECT. Если вы хотите выключить аудиосистему
во время воспроизведения аудиокассеты, нажмите на рукоятку VOL или выключите зажигание.
Кассета останется в про ...
Корректор направления световых пучков фар
Для автомобилей, оборудованных галогенными фарами ближнего и дальнего света
Ваш автомобиль оснащен корректором направления световых пучков фар, который позволяет отрегулировать ближний свет фар в ...
Замена шаровых опор
В подвеске каждого из передних колес используются по две шаровые опоры. Верхняя
опора посажена в сборку верхнего рычага, нижняя закреплена в поворотном кулаке.
В подвеске задних колес используется ...
