Отмена режима стабилизации заданной скорости движения

Система ACC выходит из режима стабилизации заданной скорости, если вы выполните одно из следующих действий:
• Нажмете на кнопку CANCEL (ОТМЕНА), которая расположена на рулевом колесе.
• Коротко нажмете педаль тормоза.
• Нажмете на кнопку АСС. При этом зеленый индикатор системы ACC погаснет.
При нажатии кнопки CANCEL или педали тормоза значение стабилизируемой скорости сохранится в памяти системы. При следующем включении системы ACC сохраненное значение скорости будет выведено на многофункциональный информационный дисплей. Для того чтобы вернуться к этой скорости, разгоните автомобиль до скорости выше 30 км/ч, а затем нажмите на кнопку RES/ACCEL.
Если же вы отключите систему ACC, нажав на выключатель ACC, то значение стабилизируемой скорости удалится из памяти системы.
Смотрите также:
Ремни безопасности
В случае загрязнения ремней безопасности очистите их с помощью мягкой щетки и
теплого нейтрального мыльного раствора.
Не используйте отбеливатели, красители или чистящие средства, изготовленные н ...
Проверьте систему (коробка передач i-SHIFT)
Проверьте систему (коробка передач i-SHIFT)
Для автомобилей, оснащенных автоматизированной механической коробкой передач
(i-SHIFT)
При неисправности системы i-SHIFT на многофункциональный диспле ...
Регламент технического обслуживания для автомобилей с бензиновым двигателем (кроме автомобилей для стран ЕС, России, Украины и ЮАР) часть2
* Информация о замене в случае тяжелых условий эксплуатации приведена на стр. 431. ...
