Изменение конструкции автомобиля
Демонтаж или модификация оборудования, а также использование запчастей, не одобренных компанией Honda, может привести к серьезному ухудшению управляемости, устойчивости, надежности и безопасности автомобиля.
Вот несколько примеров:
• Не допускается уменьшение дорожного просвета автомобиля из-за использования элементов подвески, не предназначенных для данного автомобиля, поскольку это может привести к неожиданному удару о препятствие или неровность дороги, в результате чего могут внезапно сработать подушки безопасности.
• Не допускается также увеличение дорожного просвета из-за использования элементов подвески, не предназначенных для вашего автомобиля, так как это может привести к ухудшению управляемости автомобиля, потере курсовой устойчивости и последующей аварии.
• Не разрешается установка на автомобиль колес, не рекомендованных компанией Honda, так как это может привести к развитию недопустимых напряжений в элементах подвески.
• Не допускается установка на автомобиль колес и шин, размеры которых отличаются от размеров стандартных колес и шин, в противном случае может нарушиться работа антиблокировочной системы и некоторых других систем автомобиля.
• Запрещается модификация рулевого колеса, других элементов системы рулевого управления, а также любых иных устройств и систем, от которых зависит безопасность автомобиля.
Смотрите также:
Пуск двигателя (для версий с бензиновыми двигателями) - Механическая коробка
передач
1. Включите стояночный тормоз.
2. При низкой температуре окружающего воздуха выключите все вспомогательные потребители
электрической энергии, чтобы уменьшить нагрузку на аккумуляторную батарею.
3. ...
Снятие и установка крышек головок цилиндров
СНЯТИЕ
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Отсоедините отрицательный провод от батареи.
Если установленная на автомобиле стереосистема оборудована охранным кодом, прежде
чем отсоединять батарею удо ...
Замена ламп в плафонах освещения салона
Замена ламп в потолочном плафоне освещения салона, плафонах местного освещения,
плафоне освещения багажного отделения и плафонах подсветки в солнцезащитных козырьках
производится схожим образом.
...
