Системные ограничения
Во время подачи команд голосом система HFT либо приостанавливает текущий звонок, либо на время прекращает распознавание команд.
Текущий звонок возобновляется по окончании приема голосовой команды. Для возобновления работы системы нажмите на кнопку TALK. После звукового сигнала подайте команду (если требуется).
Кроме того, работа системы HFT прекращается, если в это время аудиосистема принимает сигнал тревоги (PTY Alarm).
Соответствие системы Hands Free европейскому законодательству
Автомобили, предназначенные для европейских стран
Контролирующая организация Johnson Controls Automotive удостоверяет, что данная система телефона Hands Free соответствует основным требованиям директивы 1995/5/ЕС.
Дополнительную информацию см. в Интернете по адресу www.jciblueconnect.com/faq/EU_ DoC.pdf Автомобили не для стран Европы Дополнительную информацию см. в Интернете по адресу: www.jciblueconnect.com/faq
Смотрите также:
Проверка исправности состояния и замена датчика ВМТ/положения коленчатого вала
(TDC/СКР)
ПРОВЕРКА
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Датчик положения коленчатого вала (СКР) служит для определения моментов впрыска
и воспламенения топлива в каждом из цилиндров двигателя. Датчик ВМТ (TDC) и ...
Заправка автомобиля
Тип применяемого топлива
Для модификаций KY:
Двигатель автомобиля рассчитан наэксплуатацию на этилированном бензине с октановым
числом 92 или выше. Использование неэтилированного бензина с окт ...
Проверьте систему (система рулевого усилителя EPS)
Проверьте систему (система рулевого усилителя EPS)
При неисправности системы электроприводного усилителя рулевого управления EPS
на многофункциональный дисплей выводится пиктограмма, которая може ...
