Системные ограничения
Во время подачи команд голосом система HFT либо приостанавливает текущий звонок, либо на время прекращает распознавание команд.
Текущий звонок возобновляется по окончании приема голосовой команды. Для возобновления работы системы нажмите на кнопку TALK. После звукового сигнала подайте команду (если требуется).
Кроме того, работа системы HFT прекращается, если в это время аудиосистема принимает сигнал тревоги (PTY Alarm).
Соответствие системы Hands Free европейскому законодательству
Автомобили, предназначенные для европейских стран
Контролирующая организация Johnson Controls Automotive удостоверяет, что данная система телефона Hands Free соответствует основным требованиям директивы 1995/5/ЕС.
Дополнительную информацию см. в Интернете по адресу www.jciblueconnect.com/faq/EU_ DoC.pdf Автомобили не для стран Европы Дополнительную информацию см. в Интернете по адресу: www.jciblueconnect.com/faq
Смотрите также:
Аудиосистема (автомобили без GPS ) - Регулировка звука
Для того чтобы выбрать режим BASS, TREBLE, FADER, BALANCE, SUBWOOFER или SVC
(изменяемый в зависимости от скорости уровень громкости) нажимайте на рукоятку SOUND
(TUNE) .
BASS — тембр низких част ...
Складывание спинок задних сидений
Для обеспечения удобства использования салона предусмотрено раздельное складывание
спинок задних сидений. Даже если какаялибо из спинок крайних задних сидений сложена,
сохраняется возможность пере ...
Буксировка прицепа
Ваш легковой автомобиль предназначен, прежде всего, для перевозки людей и их
багажа.
Однако если вы соблюдаете требования по грузоподъемности, используете рекомендованное
оборудование и соблюдает ...
