Входящие звонки
Вы можете принимать входящие звонки, даже если система телефона в данное время не активна: система HFT прервет работу аудиосистемы (если она работала), и подаст сигнал вызова. Для ответа на звонок нажмите на кнопку TALK и начинайте разговор. Если вы не хотите отвечать на звонок, нажмите на кнопку BACK.
Если в вашем сотовом телефоне есть функция отложенного звонка, и вам звонят во время разговора с другим абонентом, нажмите и отпустите кнопку TALK, чтобы ответить на новый звонок. При этом разговор с текущим абонентом будет приостановлен. Для его возобновления снова нажмите на кнопку TALK.
Если вы не хотите отвечать на новый звонок, просто продолжайте говорить с текущим абонентом. Если же вы решите прервать разговор с текущим абонентом и ответить на новый звонок, нажмите на кнопку BACK.
Смотрите также:
Замена ламп в задних комбинированных фонарях
1. Откройте заднюю подъемную дверь. Во избежание царапин положите кусок ткани на край заглушки. Снимите заглушки, аккуратно поддев их небольшой отверткой с плоским жалом.
2. С помощью крестообр ...
Установка головки цилиндров
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Сопрягаемые поверхности головки и блока цилиндров должны быть абсолютно чистыми
и сухими.
2. Тщательно зачистите сопрягаемые поверхности головки и блока цилиндров. Со ...
Противотуманные фары и задний противотуманный фонарь (для некоторых вариантов исполнения автомобиля)
l. Off (Выключено)
2. Включение противотуманных фар
3. Включение противотуманных фар и заднего противотуманного фонаря
4. Включение заднего противотуманного фонаря
Выключатель противотуманных фа ...
