Входящие звонки
Вы можете принимать входящие звонки, даже если система телефона в данное время не активна: система HFT прервет работу аудиосистемы (если она работала), и подаст сигнал вызова. Для ответа на звонок нажмите на кнопку TALK и начинайте разговор. Если вы не хотите отвечать на звонок, нажмите на кнопку BACK.
Если в вашем сотовом телефоне есть функция отложенного звонка, и вам звонят во время разговора с другим абонентом, нажмите и отпустите кнопку TALK, чтобы ответить на новый звонок. При этом разговор с текущим абонентом будет приостановлен. Для его возобновления снова нажмите на кнопку TALK.
Если вы не хотите отвечать на новый звонок, просто продолжайте говорить с текущим абонентом. Если же вы решите прервать разговор с текущим абонентом и ответить на новый звонок, нажмите на кнопку BACK.
Смотрите также:
Буксировка прицепа
Ваш автомобиль предназначен, прежде всего, для перевозки пассажиров и их багажа.
Однако при соблюдении требований грузоподъемности и правил, изложенных ниже,
и использовании рекомендованного оборуд ...
Установка заднего сальника коленчатого вала
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Прежде чем приболчивать к двигателю держатель с установленным в него новым сальником,
установите на место коленчатый вал и крышки коренных подшипников/их соединительный
мо ...
Полуавтоматический режим работы
Во время работы системы в автоматическом режиме вы можете вручную регулировать
различные функции системы. Всеми остальными функциями система будет продолжать управлять
автоматически. При этом инди ...
