Входящие звонки
Вы можете принимать входящие звонки, даже если система телефона в данное время не активна: система HFT прервет работу аудиосистемы (если она работала), и подаст сигнал вызова. Для ответа на звонок нажмите на кнопку TALK и начинайте разговор. Если вы не хотите отвечать на звонок, нажмите на кнопку BACK.
Если в вашем сотовом телефоне есть функция отложенного звонка, и вам звонят во время разговора с другим абонентом, нажмите и отпустите кнопку TALK, чтобы ответить на новый звонок. При этом разговор с текущим абонентом будет приостановлен. Для его возобновления снова нажмите на кнопку TALK.
Если вы не хотите отвечать на новый звонок, просто продолжайте говорить с текущим абонентом. Если же вы решите прервать разговор с текущим абонентом и ответить на новый звонок, нажмите на кнопку BACK.
Смотрите также:
Системы дополнительной безопасности (SRS)
Системы дополнительной безопасности (SRS) ...
Система VTEC - Проверка состояния компонентов
Проверка некоторых из компонентов VTEC требует снятия сборки коромысел (см.
Раздел Снятие, проверка состояния и установка сборки коромысел).
Электромагнитный клапан управления блокировкой VTEC
...
Замок зажигания
Замок зажигания
Ключ может занимать в замке зажигания одно из четырех положений: LOCK (0), ACCESSORY
(I), ON (II) и START (III).
Положение LOCK (0) — БЛОКИРОВКА. Вы можете вставить или вынуть кл ...
