Входящие звонки
Вы можете принимать входящие звонки, даже если система телефона в данное время не активна: система HFT прервет работу аудиосистемы (если она работала), и подаст сигнал вызова. Для ответа на звонок нажмите на кнопку TALK и начинайте разговор. Если вы не хотите отвечать на звонок, нажмите на кнопку BACK.
Если в вашем сотовом телефоне есть функция отложенного звонка, и вам звонят во время разговора с другим абонентом, нажмите и отпустите кнопку TALK, чтобы ответить на новый звонок. При этом разговор с текущим абонентом будет приостановлен. Для его возобновления снова нажмите на кнопку TALK.
Если вы не хотите отвечать на новый звонок, просто продолжайте говорить с текущим абонентом. Если же вы решите прервать разговор с текущим абонентом и ответить на новый звонок, нажмите на кнопку BACK.
Смотрите также:
Выключение системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
Если повернуть регулятор частоты вращения вентилятора до упора против часовой стрелки, то система выключится.
• Не выключайте систему на продолжительное время.
• во избежание застоя возду ...
Индикатор частоты вращения
Вы можете включить или отключить индикатор частоты вращения Как только на дисплее
появится текст "REV INDICATOR", нажмите на кнопку SEL/RESET (Выбор/Установка).
Дисплей перейдет к про ...
Снятие коленчатого вала
Снятие коленчатого вала возможно только с извлеченного из автомобиля двигателя.
Подразумевается, что маховик/приводной диск, газораспределительный ремень, поддон
картера, маслозаборник, масляный н ...
